1 700 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність передачі | 200 м |
| Питание | 8-15 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять радіоконтролера/приймача | 112 передавачів |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 58 / 32 / 19 мм |
| Ток потребления | 20 мА |
| Тип устройства | Ретранслятор |