| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гама |
| Питание | 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 490 / 340 / 110 мм |
| Тип устройства | ППКП |