1 253 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сенко |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 24 міс. |
| Питание | DC 12 / 24 В |
| Живлення пристрою | DC 24 В, DC 12 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Біло-червоний |
| Максимальна гучність | 95 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Взрывозащищенный |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -25°C ~ +55°C |
| Розміри | 145 / 91 / 52 мм |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип устройства | Оповіщувач світлозвуковий |