

8 448 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 215 / 300 / 85 мм |
| Тип устройства | Блок живлення |