
918 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Потолочный |
| Размеры | |
| Вес | 0.475 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Розміри | 155.3 / 194.4 мм |
| Тип устройства | Кронштейн |