
918 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 121 / 191.4 мм |
| Тип устройства | Кронштейн |