65 205 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, RJ45, RS232, RS485, USB 2.0 |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | IPS |
| Питание | DC 12 В / 2 A |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Особенности | NDAA |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Тип устройства | Пульт керування |