



38 076 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Выходная мощность | 500 Вт x4 |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц, 70-15000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Черный |
| Число каналов | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ |
| Тип устройства | Підсилювач |