| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Akubela |
| Вбудовані датчики | Освітленості |
| Установка | Внутрішнє |
| Дальність виявлення | 5 м |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кут виявлення | 100° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Стельовий |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Потужність споживання | 1 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 24 ГГц |
| Розміри | Ø 65 / 60 мм |
| Стандарт беспроводной связи | ZigBee 3.0 |
| Ток потребления | 50 мА |
| Тип датчика | Освітленості, Присутності |
| Тип устройства | Датчик присутності |
| Тип сенсора | Радар |