
1 080 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 123 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 8.2-16 В |
| Живлення пристрою | DC 8.2-16 В |
| Кут виявлення | 360° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Стельовий |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | Ø 110 / 45 мм |
| Ток потребления | 9 мА |
| Тип датчика | Руху |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Тип сенсора | IЧ (PIR) |