

1 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 14-30 В |
| Живлення пристрою | DC 14-30 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 62 / 43 / 17 мм |
| Ток потребления | 10 мА |
| Тип устройства | Модуль заряджання АКБ |