15 138 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Категорія кабелю | Cat 5, Cat 5e, Cat 6 |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 125 / 70 / 50 мм |
| Тип устройства | Подовжувач сигналу |
| Тип сигнала | HDMI, USB |