1 028 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 120 / 58 / 11 мм |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Тип сигнала | HDMI |