| Технические характеристики |
| Номинальное напряжение: | 250 V |
| Номинальное напряжение: | 250 V AC |
| Ток переключения: | 10 AX |
| Глубина: | 61,5 mm |
| Высота: | 76 mm |
| Ширина: | 76 mm |
| Рабочая температура: | -40…30 °C |
| Температура хранения / транспортировки: | -50…50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробники | Berker |