487,76 ₴
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 V |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 63 A |
| Вес миди в изделии: | 0,079 kg |
| Цвет: | Зеленый |
| Цвет: | зеленый |
| Ширина установленного изделия: | 12 mm |
| Европейская директива WEEE: | не связан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |