179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1500 мА*год |
| Вес | 16 г |
| Гарантія | 1 місяць |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Номинальное напряжение | 3 B |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
| Розміри | Ø16.8 / 34.5 мм |
| Тип устройства | Батарея |
| Химический состав | Літій (Lithium) |
| Основные | |
| Типоразмер | CR123A |