1 512 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | Від ППК 10.3-15.2 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Черный |
| Кількість зон / груп | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 21 / 31 / 65 мм |
| Ток потребления | 30 мА |
| Тип устройства | Модуль розширення |