650 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 55 / 25 / 43 мм |
| Тип устройства | Блок живлення |