| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 2500-4500 Гц |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP43С |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 105 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 154 / 90 / 41 мм |
| Световая индикация | Да |
| Ток потребления | 300 мА |
| Тип устройства | Оповіщувач світлозвуковий |