


1 512 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 2500-4500 Гц |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP33С |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 80 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 88 / 40 / 106 мм |
| Световая индикация | Да |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип устройства | Оповіщувач світлозвуковий |