1 248 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 9-15 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP21C |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальна гучність | 80 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Розміри | 280 / 100 / 32 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип устройства | Оповіщувач світлозвуковий |