4 950 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гама |
| Питание | 12 / 24 В |
| Живлення пристрою | DC 24 В, DC 12 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 390 / 340 / 90 мм |
| Тип устройства | ДБЖ |