
1 175 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | Контролер 11-17 В, брелок батарея 12 В 23A |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Контакти реле | НЗ (NC), НР (NO) |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять радіоконтролера/приймача | 112 передавачів |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | Контролер 73 / 46 / 24 мм, брелок 46 / 34 / 14 мм |
| Ток потребления | 20 мА |
| Тип устройства | Комплект радіоконтролера |