
161 865 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | USB 2.0 x 3, USB-A 3.0 x 1 |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS232, RS485 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Черный |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 560 / 437.2 / 88 мм |
| Тип устройства | Сервер |