
52 425 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 1 |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | ATX150W |
| Живлення пристрою | ATX150W |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 482.6 / 288.5 / 43.8 мм |
| Тип устройства | Сервер |