


7 258 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 12.5-25-50 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 90-20000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Монтаж | Навісний |
| Розміри | 315 / 360 / 255 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 99 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |