36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал корпуса | Епоксидна смола |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 30 / 50 мм |
| Тип ключа | Proximity-key |
| Тип устройства | Ключ доступу |
| Формат ключа | Mifare 1K |