



1 105 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність передачі | 5 м, 20 м |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -5°С ~ +70°С |
| Розміри | 135 / 57 / 16 мм |
| Тип устройства | Розгалужувач |
| Тип сигнала | HDMI |