

207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DC 5.5/2.1 male |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Цвет | Черный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 82 / 28 / 23 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |