


29 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Voltsmile |
| Вес | 66.8 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Напольный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 600 / 630 / 1110 мм |
| Серия | RPC |
| Тип устройства | Шафа |