19 913 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 9.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 18.3-37.5-75-150 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 75-18000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура | -22 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 302 / 312 / 260 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |