4 691 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | DC 52 В |
| Живлення пристрою | DC 52 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Черный |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 110 Вт |
| Пропускная способность | 20 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 190.5 / 105 / 29 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |