



158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1700 мА*год |
| Вес | 17 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Сірий, Чорний |
| Країна виробник товару | Китай |
| Номинальное напряжение | 3 B |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Розміри | Ø17 / 34 мм |
| Тип устройства | Батарея |
| Типоразмер | CR123A |
| Химический состав | Літій (LiMnO2) |