| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Черный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | -40°C ~ +75°C |
| Розміри | 128 / 90 / 34 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3bt |
| Тип устройства | PoE-сплітер |