2 425 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 100/1000/2500M |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 24 місяці |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Количество портов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Пропускная способность | 25 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 ° ~ + 40 ° С |
| Розміри | 119 / 85 / 28 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3u, IEEE802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE802.3bz |
| Тип устройства | Коммутатор |