151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | E-NET |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал корпуса | Металл |
| Нагрузка | 25 кг |
| Розміри | 285 x 187 x 15 мм |
| Совместимость | Екрани 14"-42" |
| Тип устройства | Кронштейн для телевізора |