734 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | E-NET |
| Материал корпуса | Сталь SPCC |
| Нагрузка | 40 кг |
| Розміри | 470 x 220 x 20 мм |
| Совместимость | Екрани 26"-65" |
| Тип устройства | Кронштейн для телевізора |