484 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | E-NET |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал корпуса | Металл |
| Нагрузка | 35 кг |
| Розміри | 223 / 223 мм |
| Совместимость | Екрани 14"-42" |
| Тип устройства | Кронштейн для телевізора |