

6 744 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Серый |
| Кількість зон / груп | 32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 265 / 195 / 48 мм |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип устройства | Панель індикації |