4 584 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | OLED |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Зчитувач | Mifare, NFC |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Кількість зон / груп | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 88 / 160 / 19 мм |
| Ток потребления | 120 мА |
| Тип устройства | Клавіатура |