| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 10/100M WAN |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC12В 0.6A |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Количество портов | 4 |
| Особенности | Mesh |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка Wi-Fi | 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac: 5.150 - 5.350 ГГц, 5.47 - 5.725 Ггц |
| Рабочая температура | 0° C ~ +45 ° C |
| Розміри | 182 x 120 x 32 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |