



3 960 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | 20 кг |
| Антисаботаж | Підтримує |
| Вес | 290 г |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 3-15 м |
| Дальність передачі | до 4800 м |
| Питание | 3 В, 2x CR123A |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Класс защиты | IP55 |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | 180 x 70 x 62.5 мм |
| Тип датчика | Руху |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Тип сенсора | IЧ (PIR) |
| Время работы от батареи | До 5 років |
| Швидкість детекції | 0.25-5 м/с |