1 647 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лунь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Робоча вологість | ≤75% |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 80 / 38 / 21 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип устройства | Модуль |