1 440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12/24 В |
| Живлення пристрою | DC 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 100 / 100 / 30 мм |
| Ток потребления | 60 мА |
| Тип модуля | Розширення |
| Тип устройства | Модуль розширення |