
1 572 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 30 / 24 / 70 мм |
| Ток потребления | 50 мА |
| Тип устройства | Комунікатор |