| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | OLED |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Черный |
| Кількість зон / груп | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 150 / 115 / 18 мм |
| Ток потребления | 220 мА |
| Тип устройства | Клавіатура |