2 496 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Кількість зон / груп | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 126 / 93 / 34 мм |
| Ток потребления | 40 мА |
| Тип устройства | Клавіатура |