| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Підтримує |
| Вес | 160 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | до 4800 м |
| Питание | 3В, дві AAA |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 85 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метод роботи | світлозвукове оповіщення |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | Ø 80 х 45 мм |
| Тип устройства | Датчик диму |
| Время работы от батареи | 3 роки |