
2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси зв'язку | RS485, Wiegand |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 9-15В 40 мА |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Розміри | 67 / 67 / 25 мм |
| Тип устройства | Конвертер інтерфейсу |