| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси зв'язку | Ethernet |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять | 32 000 ідентифікаторів , 47 000 подій |
| Пам'ять карт / подій | 32000 / 47000 |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Производительность | 64 поверхи |
| Розміри | 86.5 / 86.5 / 27.25 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Ліфтовий, Мережевий |